Появилось пятно на ноге у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, у моего сына на ноге появилось пору дней назад коричневатое пятно неправильной формы и необнородного по интенсивности цвета. Ребенка никак не беспокоит. Появилось после поездки в деревню, притом резко и из-за чего не могу понять. Думала, что это реакци от соревнования кожи с травой, но пятно не проходит. Совершенно гладкое - не шершавое, не выпуклое. Пятно достаточно большое. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-04 04:43
Поспрашивайте ребенка. Возможно это ожог, слишком уж четкие контуры у этого пятна.
Платная консультация
Мария 2019-06-04 15:13
Он сам не знает. Говорит, что на улице, а что на улице, ещё не придумал. Говорит, что не болит. Кожа не повреждена. Прям загадка.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-05 05:19
Крем Комфодерм К 2 раза в день наружно 10 дней.