Появилось пятно чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Появилось пятно на руке, небольшое. Мазала руки кремом и оно прошло, но потом снова появилось, а около него много водянистых пятнышек, а теперь одно пятно водянистое, чешется. Кожа сухая, иногда трескается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 00:31
Здравствуйте. Как можно меньше руки держать в воде. Крем Дермовейт 2р д 7 дней, потом детский крем 3 р д 1 месяц