Появилось коричневое пятно в области пятки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня появилось коричневое пятно в области пятки год назад и не проходит. От чего появилось не могу вспомнить. Не беспокоит. Но я очень переживаю, не опасно ли это? Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 10:46
Добрый день, предварительно можно говорить про невус, но учитывая ваш возраст и сроки появления образования - будет правильно провести как минимум дерматоскопию.
Елена 2018-12-20 07:02
Спасибо большое, сегодня иду на иссечение в онкодиспансер.