Появились пятна на запястье, сухие

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с неделю, как появились не понятные пятна. Сначало было одно маленькое потом подросло, а потом и с другой стороны запястья и растет. Грубые, если начать почухивать то идёт кровь. Что за пятна и от чего они ума не приложу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 18:04
Добрый день, необходимо проводить диагностику между микроспорией и очаговой экземой. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.