Пятна, сухое, не зудит. Штук 10 на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно появилось пятно на руке, не чешется, не шелушится. На ощупь сухое пятно. Потом появилось и на других частях тела. К врачу обратиться не могу, так как область наша на карантине. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 17:26
Здравствуйте!

Больше данных за нуммулярный дерматит на фоне ксероза кожи сухости.