Сухие пятна на теле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, на теле появились пятна, больше на животе по краям и внизу, также есть на руках. Не вызывают зуд. Помогите, пожалуйста, это розовый лишай или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-06 22:07
Здравствуйте

Добавьте фото туловища полностью.
Уйгулаана 2022-10-17 07:23
Здравствуйте, неделю назад на теле появились не понятные пятна, хочу узнать что это. Исследование пока не проходила, анализы не сдавала, лекарства не пью