Появились неприятные последствия после незащищенного секса

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, после полового акта без защиты начали чесаться бёдра, временами половой член и появилась не значительная температура после полового акта без защиты начали чесаться бёдра, временами половой член и появилась не значительная температура
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-26 09:45
Добрый день. Через 10дн Сдайте мазок на ИППП. Исключить педикулез, чесотку.