Прыщ или фурункул на половом члене

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, два дня назад у меня на пловом члене, ближе к лобку появилось воспаление похожее на прыщ или фурункул. Особо не болело. А сегодня он лопнул, после чего начал сочится гной и кровь. Так же там появилась дырка. Боли при мочеиспускании не чувствую, температуры нет. Испытываю такое первый раз. Прошу подсказать, что это может быть, чем сейчас обработать или помазать и к какому врачу обратиться? Прошу помочь. Фото прилагаю.
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-23 20:46
Обрабатывайте хлоргекседином и потом йодом
Платная консультация
Герман 2020-04-23 20:49
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ. Прошу уточнить, это фурункул или что? И нужно ли обращаться к врачу, тогда к какому? Еще раз спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-23 21:17
Да, фурункул. К урологу