Фурункулы на половом члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на половом члене редко, но появляются гнойные фурункулы. Это может быть как после бритья, так и не связано ни с чем. Появляются не регулярно. Но меня они не устраивают. Скажите, чем можно избавиться от этой напасти? Ps появляется не больше 1 фурункула за раз и сейчас мне начало казаться что он появляется в одном и том же месте.
Теги: фурункул на половом члене фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-17 07:41
Здравствуйте, обратитесь к врачу для уточнения диагноза, если ваше предположение подтвердится, то врач назначит антибиотикотерапию.