Появились маленькие пятна, не чушутся, если задеть ввтекает прозрачная жидкость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вечером появились пятна на руках и в области поясницы, не чешуться, но если случайно задеть ногтем, то лопается и вытекает прозрачная жидкость. Пятна по размеру маленькие, на других частях тела нет. Что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 12:49
Здравствуйте, Дарья!

Померяй температуру!

Горло красное?

Ветрянкой болела?