Появились пятна маленькие на животе

Спрашивает: Соломатина Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на животе появились маленькие пятнышки, на левой стороне. Они не чешутся, но шелушаться. Что это такое? Эти пятна уже давно у меня. Они не беспокоят. Решила проконсультироваться у вас. Хотелось бы узнать будет влиять ли это как то на здоровье?
Теги: маленькие пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-04 23:50
Здравствуйте ,  Ксения!
Отрубевидный = разноцветный лишай.
Используйте:
Шампунь с кетоконазолом - как гель для душа по инструкции до 10 дней.
Крем клотримазол - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Х б белье и одежда!
Отпишитесь через 10 дней с фото.