Появились красные пятна на теле что это

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились пятна на теле сначала 1 пятно, не дал значения. А потом наскакало везде. Помогите пожалуйста узнать что это за болезнь, может быть аллергия, хотя никогда её не было.
Очень надеюсь что не серьезно и можно вылечить.
Спасибо вам большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-14 20:59
Добрый день Антон, по снимкам можно думать про отрубевидный лишай. Лучше диагноз подтвердить соответствующим соскобом.
Антон 2017-02-14 21:23
Спасибо вам большое завтра схожу к дерматологу.