Появились кондиломы на половом органе

Спрашивает: Кирил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был половой акт с парнем (он был полностью здоров и ни каких болезней у него не было), примерно через недели после начала месячных обнаружила что на входе во влагалище вылезли кондиломы, подскажите пожалуйста из за чего могли появиться, и как решить эту проблему самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 12:07
Здравствуйте. Заразились ВПЧ. Самостоятельно никак
Платная консультация
Кирил 2022-01-15 15:40
А можно было заразиться ВПЧ не через половой контакт?
И вот если обращаться в больницу к гинекологу, после начала лечения ВПЧ (гинеколог может увидеть что был половой контакт)?