Появились бородавки, папилломы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос родила 9месяцев назад но до родов была эрозия я за нею присматривала даже подлечивала. Но вот пошла на осмотр и врач в шоке сказала что надо срочно сдавать анализы! Я сделала УЗИ (все хорошо органы все норм) калькосклпию сказала надо соскоб брать сдавать эрозия на стадии заживания но все же! У меня ещё после родов полезли то на ногах бородавки, то папилломы я в шоке. У эндокринолога наблюдаюсь тоже приводу гармони в порядок! Расшифруйте пожалуйста что в анализе написано что делать. И куда бежать! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 00:28
Здравствуйте. Никуда бежать не нужно. У Вас же в анализах написано, что он ничего не выявлено. После родов происходят гормональные изменения. Поддержите организм витаминами, прогулками и сном.