Появились бородавки на лобке

Спрашивает: lexa
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
На лобке начали появляться бородавки сначала одна потом более и начали расти в размерах, подскажите пожалуста причину их возникновения и как их убрать? Очень благодарен
Теги: бородавки на лобке, бородавки на лобковой части у мужчин, бородавки на лобковой части, бородавка на лобковой части
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

5 ответов

павел 2014-11-03 22:05
Выросс нарост на лобке выше члена на 1 см, ширина 1 мм длина 2мм, торчит 3 усика с него, выдрал-пошла кровь, что это бородавка даже не похоже т. К в детстве были. Может это от приёма возбудителей? С уважением к вам!)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-04 00:59
Фото выложи
oля 2015-04-29 10:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня после бритья на лобке появилась типо родинки или борадавки скорее всего, затем еще пару вылезло. Что это такое и как от них избавиться? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-04 11:28
День добрый, чаще это папилломы или контагиозные моллюски. Надо видеть. Обратитесь к дерматологу - их могут сразу удалить жидким азотом.