Бородавки на лобке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраствуйте! После бритья лобка либо ее по какой то причине пояились бородавки, и не прохходят два месяца. Не беспокоют. Что это такое?
Теги: бородавки на пизде, бородавки на лобке фото, бородавка на пизде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-21 04:07
Здравствуйте. Походе на вирусную бородавку, разобрать сложно. Я бы посоветовал вам обратиться к дерматологу по месту жительства