Появилась засохшая кровь возле кутикулы большого пальца. Опасно ли?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Вообщем одевал я кроссовок, и вместо ложки использовал палец большой, и на правой руке и на левой, на большом пальце, возле кутикулы появилось кровь, как я понимаю засохшая. Боюсь что туда, мог попасть какой-то вирус, или кровь зараженного ВИЧ или Гипатитом, когда я снова одеваю кроссовки. Мало ли на что я на улице наступлю, начиная от крови ВИЧ и т. д. На Изображении моя проблема, 4 фотки, 2 нормальные, 2 приближенные. Левой руки большого пальца и Правой руки большого пальца. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-16 16:49
Здравствуйте.
Раз Вы так считаете, идите в Центр СПИДа и обследуйтесь.
Всего доброго.