Появилась шишка около прокола мочки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад проколола мочку уха. Серьги носила золотые, но недавно, день назад около прокола появилась шишка, болит, ничего в виде гноя не выходило. Сняла временно сережку и обрабатывала область прокола
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга.