Появилась родинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства была родинка 3-4см ниже груди под грудью она была обычная маленький камочек естественного цвета кожи недавно стала менять цвет фиолетовый зеленый и темно синий цвет и увеличилась меня это очень напугало подскажите что за родинка опасна ли она? Куда мне обращаться? К дермотологу или же к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужна обязательная дерматоскопия. Лучше у онколога.