Появилась резь при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! После орального контакта на следующий день появилась резь при мочеиспускании. Классического контакта без защиты не было. Только оральный без защиты. Что это может быть? Стоит ли сдавать сейчас анализы на ИППП, покажут ли они что-то спустя такой небольшой срок после контакта? Или лучше выждать инкубационный период хотя бы 7 дней?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-01 10:27
Здравствуйте. Основной путь заражения ЗППП- классический половой контакт. Если у вас был защищенный п/к, то вероятность заражения небольшая. Но в любом случае необходимо обследоваться. При таких ранних проявлениях рекомендую сдать мазок на флору из уретры.