Гонорея или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Произошла весьма пикантная ситуация.
Я делала недолгий минет своему молодому человеку. Он не кончал. После этого из его члена потекли какие-то белые выделения с жёлтыми оттенком. В смысле сами выделения были белыми.
Почитала в интернете, что это может быть гонорея, теперь сижу как на иголках. Что это может быть? Зуда при мочеиспускании он не испытывает
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-25 07:58
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть при очень многих ЗППП(хламидиозе, микоплазмоза, трихомониаза и др.). Без обследования точно ответить на ваш вопрос невозможно. Кроме того, при гонорее, выделения практически всегда сопровождаются резью и болями при мочеиспускании.
Татьяна 2021-07-25 12:00
У него эта белая жидкость появляется только при мастурбации и возбуждении. И вопрос - не могла ли я заразиться орально? Оральный контакт был единожды и не долгим. Мы вместе уже 2 года.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-28 07:18
Без результата анализа невозможно точно ответить на вопрос, что это за выделения.
Что касается орального заражения, то это также возможно, но происходит подобное заражения гораздо реже, чем при классическом половом контакте.