Резь в области головки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Был защищенный (в презервативе) оральный контакт с проституткой, после него использовал мирамистин, после его использования в области головки жжение (на момент написания этого вопроса не прошло суток после контакта)
Что происходит, процесс заражения, если да то какие анализы нужно сдать, если нет почему появилось жжение в области головки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-03 15:17
Здравствуйте , Иван!

Заражение при оральном сексе возможно.

Сделайте мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.