Поясница при Беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Начала болеть поясница, причём именно правая часть, и ближе к копчику. Отдаёт в правую ягодицу и при ходьбе боль усиливается и идти становится тяжело. Не подскажете, норма ли это при беременности? Или нужно посетить врача и какого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 11:14
Здравствуйте. Нужно посетить врача. Боли не должны быть навязчивыми. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Юлия 2020-06-17 11:17
Поняла, а узи чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 11:18
Оптимально - органов малого таза и мочевыделительной системы (чтобы исключить патологию со стороны почек, например).
Платная консультация
Юлия 2020-06-17 11:40
Спасибо большое!