Боль в пояснице при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста боль в пояснице на ранних сроках беременности это норма? До задержки еще 2 дня но тест уже положительный. Был уже не удачный опыт с беременности. Очень переживаю. Нужно ли уже идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-19 22:57
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть признаком угрозы. Я бы рекомендовал начать гормональную поддержку. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.