Боль в пояснице беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель. Вышла на работу после праздников, работа сидячая, после первого рабочего дня заболела поясница и болит уже сутки, ноет, к гинекологу через несколько дней запись только. На работу идти надо, подскажите может можно чем то помазать? Я читала про Меновазин, но в интернете информация разная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 07:43
Доброе утро, то, что Вы описываете является угрозой прерывания беременности.
Анастасия Манаенкова 2022-01-12 07:53
Делала узи и была у врача 5 дней назад, по узи все хорошо. Болеть стало только после того как пришла на работу и сидела 5 часов. Когда хожу болит меньше либо вообще не болит. А сидя болит поясница. Вечером вчера ложилась спать было нормально. Проснулась болит, но сплю на спине ночью или на животе.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 08:31
Сдайте общий анализ мочи и сделайте пожалуйста повторно УЗИ органов малого таза.