Болит в пояснице при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 дня назад не с того, не с сего начало тянуть поясницу(беременность 12 недель)
Живот не беспокоит, выделений нет. На узи была неделю назад, все было хорошо.
Переживаю теперь за поясницу, нужно ли бежать к врачу.
1) может ли так проявляться ицн?
2) через 3 дня скрининг, стоит ли дождаться его или сразу идти на узи сегодня?
3) обязательно ли это угроза?
4) от чего может болеть поясница?
После сна она немного перестаёт ныть, но в течении дня опять начинает -затихает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 13:50
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Дождитесь
  3. Нет
  4. Обострение радикулита, напрример