Пояснить описание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотиреоз, ХИМ.
Здравствуйте, У меня во время мамографии в правой молочной железе обнаружили уплотнение и кисту, отправили на узи молочных желез, врач кисту не нашел, но что-то подозрительное обнаружил. Я из его слов ничего не поняла, да и сильно мне не обьяснили. Не могли бы Вы мне обьяснить, что с моими железами, насколько, это опасно. Описание отправляю. И второй вопрос меня волнует. Насколько верно, если в стакан воды добавлять 10 капель перекиси водорода 3%, можно уберечься от онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-29 07:29
Здравствуйте!
1 - Судя по описанию у вас единичная киста с кальцинатами вокруг нее в правой молочной железе + образование, напоминающее липому + апикальный лимфоузел. Для подтверждения и исключения ЗНО желательно провести пункцию всех образований.
2 - Увы, не подскажу, стоит уточнить у врача-гомеопата.