Поясничная боль

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте беспокоит боль в пояснице. Начну сначала. Мне кажется началось после рождения второго ребенка 3 года назад. Была эпидуралка. Спустя 2.5 года я забеременела 3 ребенком было опять кесарево, хотели сделать опять эпидуралку но почему то не получилось, врач сказал низко позвонки расположены, делали общий. Прошло полгода после операции и все это время болит поясница. Когда лежу не болит. Болит когда ношу ребенка, при долгом хождении или когда сижу с ребенком на руках в полусогнутом состоянии, когда например купаю его потом разогнуться тяжело. Также болит при выгибе спины назад. Я тут поначиталась в интернете, что спина может болеть при раке., я теперь с ума от этого схожу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 13:04
Здравствуйте.
У Вас вся картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Необходимо обратиться на прием невролога для осмотра, обследования и лечения. А чтобы не было дурацких мыслей в голове, нужно еще троих родить. Думать некогда будет.
Всего доброго.