Боль в поясничном отделе. Простреливает

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Уже давно болит спина. К этому я как привык. Но сейчас начало стрелять в поясницу постояннои при простреле дергаюсь и больно, когда ложусь на спину то не больно могу по кровати ворочится спокойно. Но как только встаю на ноги так сразу подходит к пояснице эта боль что нельзя идти или стоять. Пока не могу попасть к врачу больно. Попробывал угол кеторол он обезбаливает но все равно простреливает в поясницу но конечно не так больно как без укола. Врачи у нас невропотологи не очень специалисты. Посоветуйте что можно какие антибиотики или что то другое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-19 08:08
Здравствуйте.

В принципе, врач невропатолог вам нужен вторично.
В начале конечно лучше обратиться к терапевту по участку и пройти КТ или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Пока что с целью обезболивания можете принимать: капсулы Тералив- по 1 капс. Утром и вечером, с перерывом в 12 часов, до 7 дней. При отсутствии противопоказаний.