Повысился уровень ттг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня клллоидный узел. Принимаю эль тироксин в дозировке 37.5. Сделала пункцию и сдала анализы. Ттг в 2021 году был 1.97 сейчас ттг 3.44. Анализы прикладываю. Нужно ли менять дозировку эльтироксина? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-06 17:56
Александра, здравствуйте! Гормоны в норме, можно продолжить прием L-тироксина в прежней дозировке 37.5мкг в сутки. Через 2 мес можно сдать ТТГ и прислать сюда. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе ,,отзывы".
-1