Повышены ураты и тянет почки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть проблема хронического цистита периодически
Здравствуйте, сдала мочу и выявилось что она мутная и содержание уратов 4+. наличие белка (но подозреваю что немного неправильно собрала порцию) тянет левую почку и тупая боль в правом паху. Клиника крови в порядке но (оседание эритроцитов 2 мм/ч) почему то выделено. Принимаю два дня канефрон в каплях. По узи почек все в норме. У гинеколога была - не понравился мазок, взяла анализ но ничего не прописала. Не понимаю свой организм Чего делать. То
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-27 12:36
Добрый день. Для начала пересдайте анализ мочи и дообследуйтесь у гинеколога
Платная консультация
Елена 2020-12-30 13:27
Добрый день! По мазку у гинеколога такие результаты. Выписали индометацин свечи 5 дней по 2 раза и нео пенотран. Скажите вызвано ли это воспаление отравлением и дисбактериозом
Елена 2020-12-30 14:05
Накормили бульоном из очень жирной утки после которой 2 дня была жуткая диарея
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-30 14:17
Возможно нарушена нормальная микрофлора, следуйте рекоменд. И пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Елена 2020-12-30 15:35
Спасибо