Повышены показатели клинического анализа крови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можете посмотреть анализ крови? Есть завышенные показатели. Сегодня ходила к терапевту, на что врач мне сказал, что даже и не знает, что это за показатели. А к гематологу отправляют, если завышены базовые показатели. На что обратить внимание в моём анализе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-02 23:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.