Повышены лейкоциты в сперме

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавал спермограмму все в норме, но у меня повышенные лейкоциты, жене прописали принимать метронидазол и ципрофлоксацин так как у нее тоже они повышены, можно ли и мне вместе женой принимать данный препарат.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-30 08:11
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев. После этого будет определена дальнейшая тактика.