Лейкоциты в моче или серьезная патология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я уже вам писала недавно про анализ мочи. Вы мне написали, что повышены лейкоциты- незначительно. Скажите это ничего страшного у меня нет? И в анализе было написано, что слизь"+"- это значит, что у меня плохая моча, хотя я мочу сдавала когда у меня были месячные. Тогда почему врач не попрасил пересдать анализ, значит она не увидела серьезной патологии? Еще раз прошу прощения за назойливость.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 12:01
Здравствуйте. Никаких серьезных отклонений нет.
Платная консультация
Арина 2018-01-31 12:05
Значит если написано, что лейкоциты повышены незначительно то это ничего страшного? А что по поводу слизи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 12:15
Да, все хорошо. Анализ мог быть собран неправильно.
Платная консультация
Арина 2018-02-01 08:48
Я просто читала в интернеье, что если написано слизь"+", то это считается нормой. Это так или нет?