Повышено лейкоциты в моче

Спрашивает: Нпстя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,26 недель беременности на протяжении месяца в моче обнаруженного большое количество лейкоцитов. При этом самочувствие нормальное. Нечего не болит давление мазок анализ крови все хорошие. Врач назначил антибиотики вильпрафен и свечи биферон но улучшения от них нет. Подскажите что делать и как уменьшить лейкоциты? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 14:10
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена тактика лечения.