В анализе мочи лейкоциты повышены 25-30

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: 2 года назад поставили пиелонефрит. При узи почек обнаружили в правой почке кисту 19.3х 17.8
Здравствуйте, 3 месяца назад переболела инфекционным заболеванием. В анализе мочи были повышены лейкоциты (20-25). Уролог прописал -фурамаг. Через 2 месяца перездала анализ. Результат -лейкоциты 25-30. Нужно ли сдавать анализ на посев.
С уважением Людмила.
Теги: лейкоциты 25-30
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Людмила, бакпосев, важная часть в диагностике лечения воспалительного процесса, это обследование необходимо.