Повышены лейкоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Каждый год сдаю анализ крови и лейкоциты всё повышаются и нейтрофилы тоже. Что это означает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-13 19:46
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии- миелопролиферативного заболевания- Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у гематолога.
В любом случае показано динамическое наблюдение у гематолога.
Всего доброго.