Повышены гормоны и алопеция

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас диагноз алопеция сдали анализы и у нас повышен Ат-тг 477.5 при норме 0-64, вит Д 11.9 норма 30-100 кортизол 0.4 что нам делать, волосы выпадают

7 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-15 17:42
Здравствуйте
Приложите в сообщении фото ВСЕХ обследований, которые Вы делали по этому поводу.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Мария 2019-01-15 18:12
Только в личку могу скинуть результаты в компьютере на руках нет
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-15 18:20
Мария, на сайте есть услуга приватный вопрос, в таком случае он будет виден только Вам и врачу консультанту. Вы можете воспользоваться этой услугой.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мария 2019-01-15 18:21
Я не могу скинуть вам анализы они не копируются
Мария 2019-01-15 18:23
Мария 2019-01-15 18:28
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-15 18:57
Мария, при добавлении вопроса в самом низу есть фраза:
Если у Вас возникли проблемы при добавлении вопроса, сразу сообщите нам по этой ссылке и мы быстро все исправим. Мы не даем консультаций по этой ссылке, а только помогаем в решении технических проблем.

Вы можете обратиться по указанной ссылке и Вам окажут техническую помощь.

С уважением, Елена Трофимовна