Повышены гемоглобин, эозинофилы и базофилы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови, был получен результат, у ребенка есть лёгкие признаки простудного заболевания, насморк, но температуры нет. Анализ на глисты отрицательные.
Подскажите, пжст
1. С чем могут быть связаны отклонения?
2. Нужно ли сдавать дополнительные анализы?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 21:22
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть при аллергической реакции или глистных инвазиях. Если глистов не обнаружено, значит нужна дополнительная консультация аллерголога.
-1