Повышенный уровень пролактина, назначен циклодинон

Спрашивает: AnnaOsina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Наконец, попала в ЦРБ к нашему эндокринологу. Также для себя пересдала ттг 2.80 (0.23-0.34), т4св. 15.03(10.0-23.2). Врач сказал, что щ. ж в норме, нужно снижать пролактин 886(60-600) мМе/мл. Назначила только циклодинон на три месяца+витамины группы B, омега-3. Будет ли результат от циклодинона.? Везде читаю, что при таком пролактине нужен достинекс. Помогите пожалуйста, очень сомневаюсь в компитентности этого врача. К другому пойти сейчас нет возможности. И еще такой вопрос, сдала на прогестерон на 23 день м. ц. через три дня началась менструация. Будет ли достоверен результат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-14 00:14
Анна, по пролактину я Вам уже детально отвечала: /news/pomogite_ne_znayu_chto_delat_est_vopros/2017-5-1-287166#answer_1467801
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Для Вас скопировать вопрос – это секунда дела, для меня это минуты ненужной работы.

Результат анализа крови на прогестерон будет достоверным.
Anna 2019-05-14 00:16
Хорошо, спасибо. А то я уже подумала, пересдавать необходимо