Повышенный риск синдрома Дауна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 36 лет, вторая беременность, 12,5 недель. По результатам биохимии поставили ПОВЫШЕННЫЙ риск СД: базовый риск 1: 208, индивид риск 1: 153. Биохимический скрининг: Своб. Бета-ХГЧ, коррект. МоМ 2.097; PAPP-A, коррект. МоМ 0.489.
По УЗИ все риски очень низкие: КТР - 59, ТВП - 1.5, ЧСС - 168, носовая часть визуализируется.
Насколько велик риск патологии и мои дальнейшие действие?
Заранее благодарю!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-22 19:49
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью (фото)