Есть риск синдрома дауна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
39 лет, первый скрининг по узи в норме, хгч 2,527мом, рарр 0,693 мом. Сердечная деятельность 172, ктр77, твп 2,10. Есть ли риск синдрома дауна, нужна ли процедура амниоцинтоз? Скрининг делался на 13 недели 1 день, принимаю утрожестан 400 мг в день. Врач толком не объяснила, отправляет на амниоцинтоз
Категория: Генетик
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-14 15:14
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.