Повышенный пульс

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже довольно долгое время наблюдаю у себя повышенный пульс, даже в состоянии покоя(отдыха) он составляет 110-120 ударов в мин. Как его можно понизить? Или чем лечить? Из-за чего это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-12 07:58
Здравствуйте, вам нужно посетить терапевта и пройти полное обследование (гемоглобин, гормоны щитовидной железы).