Повышенный биллирубин, за три недели снизился немного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: месяц
Здравствуйте, Дочечке без трёх дней месяц. Сегодня сдали на билирубин 183,7. с род дома выписали 191, три недели пьем урсофальк, пять дней лежали под лампой, уберали на двое суток грудь, и никакого снижения, у старшей тоже так было, в молоке был какойто гормон не дающий понижать биллирубин. Что делать, опять отрывать от груди? Ребеночек уже аж коричневый
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-13 14:23
Добрый день.
Эффективнее всего - фототерапия. Если есть возможность, тогда необходимо обратиться в больницу для лечения.
Всего доброго.