Повышенный биллирубин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, болею в течение недели. Началось все с резкого озноба и повышения температуры тела до 39 градусов. После приема жаропонижающего температура снизилась и весь следующий день не было. Через день опять резкий озноб и на утро норма и больше не прднималась.2 дня беспокоит головокружение, была рвота на фоне озноба, слабость в ногах. На 5 день все прошло, но появились боли и сильное урчание в эпигастральной области.
В анализах во второй день ОАК-лейкоциты 4,3 Сое-16
На следующий день лейкоциты 9,5, сое-10
Биохимия все в норме, кроме биллирубина-общий 27, прямой -7, непрямой -20
Узи Обп -норма
С чем может быть связан подъем биллирубина? Какие обследования необходимы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 00:47
Евгения! Необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у терапевта.