Повышенный биллирубин

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, неврозы!
Здравствуйте, меня в течении двух лет беспокоит повышенный биллирубин прямой непрямой! Алт аст в норме, гепатит отрицательный есть перегиб желчного пузыря в двух местах, легкая желтушность кожи! Общий биллирубин доходит до 50! Подскажите что делать.?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-22 23:04
Здравствуйте.
Тщательно обследоваться у терапевта и инфекциониста.
Исключить или поставить диагноз синдрома Жильбера. Узнайте, что это такое, при исключении серьезной патологии соблюдайте диету и живите долго и счастливо.
Удачи.