Повышенный аппетит

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее у меня появился повышенный аппетит, я увеличиваю немного порции еды, так же появился интерес к вредной пищи, а я стараюсь питаться правильно, но меня напрягает этот жор, менструации у меня была последний раз в июле, так же были стрессыпсихи. Что мне делать? Работаю медсестрой 5 дней 2 выходных по 8 часов, устаю каждый день
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-29 20:58
Здравствуйте, Лизавета!
Скорее всего переедание связано с тем, что так Вы снимаете усталость.
Попробуйте найти другие способы снять напряжение. Запишитесь на танцы, включмте любимую музыку, посмотрите хороший фильм, порисуйте. - этот список можно перечислять долго, все зависит от Ваших предпочтений, увлечений.
Здоровья Вам!
Лизавета 2019-09-30 17:49
Всё время мысли о еде, хочется есть всё больше и больше
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-01 00:21
Лизавета, сила воли не исчезла при том, что хотите есть. Контролируйте себя и постарайтесь выполнить рекомендации, написанные в предыдущем сообщении.
Удачи Вам м здоровья!