Повышенные лимфоциты, Расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Интересует расшифровка данного анализа.
Пол года держится температура 37.0-37.5, была на очном обследовании у терапевта, ничего найти не могут. Пропила курс антибиотиков - не помогают. В итоге поставили диагноз хронический тонзиллит, но горло совершенно не беспокоит.
Сегодня снова сдала анализ, интересует результат
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-26 21:53
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сдайте кровь на ЦРБ. При отсутствии признаков воспаления обратитесь для осмотра и лечения к неврологу по поводу синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.