Можно ли проходить физиотерапию при повышенных лимфоцитах?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет!
Я болею уже почти два месяца! По ощущениям вирус. Температура 37 держалась месяц, потом попала к Лору и она назначила мне лечению поставив диагноз обострение хронического тонзиллита. Горло стало лучше, а недомогание не ушло. Потливость и ощущение жара, при том что нет повышенной температуры. (35.5) . Сейчас сильно заложило нос и снова горло першит. Сильная утомляемость, Сдала кровь, по крови повышены лимфоциты (лор сказала что это может быть из-за вируса). Я никак не могу выздороветь, это пугает и расстраивает. Горло продолжаю полоскать каждый день, пью витамин С, питаюсь легкой пищей, кашами заводе и овощами и фруктами. Пью много жидкости. А выйти из этого состояния не получается! Посмотрите пожалуйста анализ крови я вам прикладываю фотографии к сообщению. Врач посоветовала походить на физиотерапию, горло и нос, а я опасаюсь немного. 4 дня отходила и улучшений никаких не почувствовала. (3 дня делали ингаляции с мирамистином + лазер в нос и на пазухи) , а вчера прикладывали к груди теплый большой магнит на 10 мин+ на 15 мин в носу были турундочка намотанные на провода(во рту был металлический привкус). Подскажите можно ли мне с моим самочувствием и анализом крови продолжать ходить на физиотерапию? Я сомневаюсь идти ли мне снова сейчас. Температуры у меня нет
Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-28 19:16
Здравствуйте.
Исходя из Вашего описания и результатов анализов - физиотерапевтические процедуры проходить можно.
Кроме этого, необходимо углублённо обследоваться на хр. Вирусные инфекции, с последующим АДЕКВАТНЫМ лечением.
Если настроены на обследование и лечение, пишите: bo-to@i.ua
Попробуем разобраться.