Повышение лимфоцитов после травмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли повлиять на уровень лейкоцитов в крови растяжение связок голеностопного сустава (лодыжка была опухшей около недели, большая гематома сохраняется 11 день). При сдаче общего анализа крови выявлено следующее количество лимфоцитов: 3.15 x10*9/л или 60,5%.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-09 01:47
Здравствуйте.
Да, может. Смотрите динамику анализа через месяц после полного выздоровления.
Всего доброго.